Subasta 958T, Lote # 136
Espejo. Siglo XX. Con marco de madera tallada color blanco y luna rectangular biselada. Decorado con motivos orgánicos en relieve. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 131 x 89 cm. Estimado $5,000-8,000